JOAN FONTCUBERTA 1955-
"Datascapes : Orogenesis", Photovision, 2007, 96p.
Ouvrage. Rare publication signée par Joan Fontcuberta et rassemblant 2 de ses séries.
In-folio (30 x 23,5 cm)