BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750‰). Cadran satiné, index bâtonnets appliqués, trotteuse à six heures. Nombreux manques (aiguilles, couronne), rayures, accidents. Bracelet cuir.
Cadran signé AUREOLE, numérotée.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal. : 34 x 25 mm. Poids brut : 21,1 g