DAUM, France.
Vase cornet en cristal clair sur base en pâte de verre à décor feuillagé et petit insecte dans les tons vert et rose (petit éclat ancien à la base).
Signé à la pointe sous la base.
Milieu du XXe siècle.
Haut. : 35 cm