BOUCHERON Paris. Montre bracelet de dame en or.... Lot 15
résultat :
Estimation :
BOUCHERON Paris. Montre bracelet de dame en or. Boîtier et cadran rectangulaire à fond or. Mouvement mécanique non signé Boucheron (identique au mouvement d'origine). Bracelet ruban à maillons torsadés. Boitier signé et numéroté. Poids brut : 66,9 g. L : 18 cm