JEAN PERRET. Montre rectangulaire en or dans le... Lot 315
résultat :
Estimation :
JEAN PERRET. Montre rectangulaire en or dans le goût de la montre "Tank" de Cartier. Cadran blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir façon croco noir à boucle déployante en or. Signée. 22 x 30 mm. Poids brut : 35,6 g.