Auguste MATISSE (1866-1931)
Vue d'Istanbul - barques... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Auguste MATISSE (1866-1931)
Vue d'Istanbul - barques et pêcheurs sur fond de Sainte Sophie
Huile sur toile contrecollé sur panneau. Signé en bas à gauche
(Manques)
89x112 cm