Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de forme... Lot 303
résultat :
Estimation :
Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de forme rectangulaire à décor d’agrafes et de rinceaux feuillagés. Le plat du cadre amati. XVIII siècle.
77 x 56 cm (intérieur)
90x75 (éxterieur)