Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

Console en bois polychrome et doré à décors de volutes et rinceaux. Elle repose sur quatre pieds cambrés à décors d'agraphes et de roses. La ceinture chantourné Italie XVIIIème siècle (Manques à la polychromie) H. 86 L. 142 P. 63 cm