Console en bois polychrome et doré à décors de... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Console en bois polychrome et doré à décors de volutes et rinceaux. Elle repose sur quatre pieds cambrés à décors d'agraphes et de roses. La ceinture chantourné
Italie XVIIIème siècle
(Manques à la polychromie)
H. 86 L. 142 P. 63 cm