Porte manteau en bois mouluré et patiné à décors... Lot 365
Résultat :
Estimation :
Porte manteau en bois mouluré et patiné à décors d'une corbeille formant repose parapluie encadré de montant figurant des arbres et des roseaux, surmonté d'un miroir dans un encadrement en treillage à décors de vignes
Fin XIX, début Xxème siècle
H. 185 L. 91 P. 30 cm