Alain BISSON (né en 1943).
"Rencontre cosmique II".
Impression sur bois titrée, signée, numérotée 2/85 et datée 1979 au dos.
Tableau rétroéclairé, avec sa télécommande.
Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm