PHOTOGRAPHIE
André Longère. EFIAP.
Pêche improvisée.... Lot 31
résultat :
Estimation :
PHOTOGRAPHIE
André Longère. EFIAP.
Pêche improvisée.
Signé et titré au revers. Porte une annotation "Drouot n°242." Tirage vers 1950-1960.
29,5 x 39 cm.
Usures.