Lot en or rose 585 millièmes, composé de 2 épingles de cravate à décor floral ponctuées de grenats facettés et de cabochons d'opale.
Poids brut: 2.40 g.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86