Suite de quatre chaises rustiques en bois naturel... Lot 432
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises rustiques en bois naturel à assise paillée, le haut du dossier cintré. H. 106 cm - L. 46 cm. On joint un petit buffet rustique en bois naturel, à deux portes. Les écoinçons sculptés. H. 101 cm - L. 105 - P. 49,5 cm ; et un chevet en placage de bois de rose, la façade légèrement galbée ouvre par trois tiroirs, les pieds cambrés. H. 73,5 cm - L. 37 cm - P. 30 cm.