Cloison basse chinoise en bois avec incrustations... Lot 199
résultat :
Estimation :
Cloison basse chinoise en bois avec incrustations de nacre et de bois clair. H cm 88 x L cm 81 A restaurer. Manque et traces d'utilisationA restaurer. Manques et signes d'utilisation