Lot n° 42

résultat :
Estimation :

CYCLES THEO (Blois): Vélo en métal laqué. Guidon de course, selle en simili cuir estampé IDEALE CROUPON GARANTI. H: 92 - L: 170 cm. Usures et accidents. On joint un antivol rouge sans clé. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.