CYCLES THEO (Blois): Vélo en métal laqué. Guidon... Lot 42
résultat :
Estimation :
CYCLES THEO (Blois): Vélo en métal laqué. Guidon de course, selle en simili cuir estampé IDEALE CROUPON GARANTI. H: 92 - L: 170 cm. Usures et accidents.
On joint un antivol rouge sans clé.
Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.