Paire de fauteuils et paire de chaises de style Louis XVI en bois laqué crème, dossier médaillon, pieds cannelés, dés de raccordement à rosaces. Garniture de velours bleu. 93x 60 x 50 cm et 90 x 50 x 48 cm (accident et restauration à un pied)