Paire de paravents à deux feuilles en bois sculpté et doré.
Cadres à frise de feuilles d'acanthes.
Tendus d'une soie à décor chinoisant.
Style Louis XVI H. 124 cm - L. 143,5 cm (chaque feuille) (Séparé en deux parties)