CARENA Felice, Sans titre, 1958, huile sur panneau... Lot 36
résultat :
Estimation :
CARENA Felice, Sans titre, 1958, huile sur panneau dur, cm 33x46
Certificat délivré par Paolo Campopiano, sous le n° 94/2023
Galleria San Giorgio, Venise
Daté "1958" (en bas à gauche) ;
signé "Carena" (en bas à droite)
Écrit, signé "Felice Carena" ;
étiquette et cachet de la Galleria San Giorgio, Venise (au verso)