CHIA Sandro, Sans titre (figure assise), 2009,... Lot 59
résultat :
Estimation :
CHIA Sandro, Sans titre (figure assise), 2009, huile sur toile, cm 70x50
Certificat délivré par l'artiste
Collection privée, Pise
Signé "Chia" (en bas à droite)