FESTA Tano, Sans titre, 1987, acrylique sur toile,... Lot 77
résultat :
Estimation :
FESTA Tano, Sans titre, 1987, acrylique sur toile, cm 100x80
Certificat délivré par Studio Soligo, sous le n°. RMS86108000198
"Hommage à Tano Festa", Tano Friends Edition, Rome 2017, p. 244, réf. 393
Signé, daté "Festa, 87" (au verso)