MONDINO Aldo, 3 marchands d'Iznik, 2003, huile... Lot 91
résultat :
Estimation :
MONDINO Aldo, 3 marchands d'Iznik, 2003, huile et céramique sur linoléum, cm 90x120
Certificat délivré par l'artiste
V. Coen "Mondino and friends", Bandecchi & Vivaldi, Pontedera 2009, pp. 64-65, ill.
Collection privée, Milan
Poleschi Arte, Milan
Acquis directement auprès de l'artiste
Poleschi Arte, Milan 2009
Signé, daté, titré "Mondino, 03, 3 Merchants of Iznik" (au verso)