ACCARDI Carla, Sans titre, lithographie en couleurs,... Lot 134
résultat :
Estimation :
ACCARDI Carla, Sans titre, lithographie en couleurs, cm 50x70
Edition de XX
Exemple no. IX
Numéroté "IX/XX" (en bas à gauche) ;
signé "Accardi" (en bas à droite)