Bague en or jaune 14K (585/oo) centrée d'un cabochon... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K (585/oo) centrée d'un cabochon ovale de turquoise (dimensions : 10 x 8.5 mm environ) dans un entourage de diamants taille ancienne, les attaches serties de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,30 ct chacun. TDD 55. Poids Brut : 4,8 g.