Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Les joueurs de boules",... Lot 290
résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Les joueurs de boules", Gouache et technique mixte sur papier fort marouflé sur panneau cartonné, monogrammée en bas à droite, 75 x 108 cm