Lot n° 37

Estimation :

Sidney ENDACOTT (1873-1918) Old Courtyard in Exceter, Cathedral Close et In the Cathedral Close, Exeter Réunion de deux (2) Aquarelles sur papier contrecollées sur carton, signées en bas, titrées au dos sur une étiquette d’exposition de la Worth’s Art Gallery, Cathedral Yard, Exeter 54 x 37 cm et 37 x 54 cm