Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Georges COMHAIRE. «Histoire du monde» Ens. 2 p. Manières noires, 17 x 34. Signées, titrées et justifiées (2/5 et 1/20) en dessous au crayon. Sous verre. Cadre doré.