Etablissements GALLE
Vaporisateur en verre à décor... Lot 214
résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE
Vaporisateur en verre à décor floral dégagé à l'acide dans les tons rouge nuancé orange
Signé
H (flacon) : 11.5 cm - H (totale) : 16 cm