Grand miroir à parecloses en bois noirci mouluré... Lot 295
résultat :
Estimation :
Grand miroir à parecloses en bois noirci mouluré et laiton repoussé à décor richement sculpté de frises, vases fleuris, enroulements feuillagés, volatiles et autres animaux, le fronton orné en suite
Style Louis XIV, XIXe siècle
114 x 73 cm