Lot n° 296

résultat :
Estimation :

Miroir trumeau en bois relaqué gris et doré à décor sculpté de fleurons et feuillages dans un entourage de frise, le fronton orné d'un vase fleuri et de trois couronnes feuillagées, et surmonté d'un noeud de ruban ajouré Epoque Louis XVI, fin du XVIIIe - début du XIXe 130 x 75 cm (petits acc. et manques)