Miroir à parecloses en bois et composition doré,... Lot 298
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois et composition doré, à décor sculpté de frises, palmettes, fleurettes et enroulements feuillagés, le fronton orné d'une coquille ajourée
Style Louis XV, XIXe siècle
100 x 61 cm