Important miroir trumeau en bois et stuc doré... Lot 305
résultat :
Estimation :
Important miroir trumeau en bois et stuc doré à parecloses à décor de joncs rubanés, frise de feuilles d'eau et branches fleuries, le fronton surmonté d'un motif de chute et enroulements feuillagés
Fin du XIXe siècle
210 x 150 cm env
(restauration, petits manques)