Anzinger, Siegfried. Sans titre. Aquarelle sur... Lot 1550
résultat :
Estimation :
Anzinger, Siegfried. Sans titre. Aquarelle sur papier. Signé et daté au verso. 1980. dimensions de la feuille : 38 x 29,5 cm.
Bord inférieur droit avec une étroite déchirure, sinon très bien conservé. - Provenance : collection privée Vienne.