Balkenhol, Stephan. Huit lithographies. Portefeuille... Lot 1567
résultat :
Estimation :
Balkenhol, Stephan. Huit lithographies. Portefeuille avec 8 lithographies sur papier Zerkall (filigrane). Tous les travaux sont signés au crayon. 1993. dimensions des feuilles : 30 x 20 cm ou 20 x 30 cm. En vrac dans une couverture cartonnée originale illustrée.
Rüggeberg, volume II, 269 B1-B8. - Dobke/Priess 005-013. - Couverture légèrement plissée, graphiques en très bon état.