Baselitz, Georg. Sans titre. (La tête en bas).... Lot 1574
résultat :
Estimation :
Baselitz, Georg. Sans titre. (La tête en bas). Offset sur vergé Fabriano. Signé, daté et numéroté au crayon. Exemplaire : 34/35. 1990. dimensions de la feuille : 100 x 70 cm.
Feuille de la "Suite 45" publiée par l'Edition Achenbach, Düsseldorf, 1990. - Dans la marge gauche, petite compression de la feuille, sinon en très bon état.