Beuys, Joseph. Surrender II. Titré typographiquement,... Lot 1602
résultat :
Estimation :
Beuys, Joseph. Surrender II. Titré typographiquement, signé et numéroté au crayon, ainsi qu'avec le tampon "Free International University". Exemplaire : 57/150. 1977. dimensions de la feuille : 7,5 x 21,5 cm. Découpe du passe-partout : 7 x 21 cm.
Schellmann 102 b. - Monté dans les coins sous passe-partout, feuille un peu mal coupée et brunie.