Brodwolf, Jürgen. Le masque. Gravure à la pointe... Lot 1624
résultat :
Estimation :
Brodwolf, Jürgen. Le masque. Gravure à la pointe sèche et aquatinte sur vergé. Signé, daté, titré et marqué "Probedruck". 1969. dimensions du motif : 38 x 32 cm. Dimensions de la feuille : 65 x 50 cm.
Monté sur support dans les coins, feuille légèrement brunie.