Filliou, Robert . Economie musicale N° 2. sérigraphie... Lot 1695
résultat :
Estimation :
Filliou, Robert . Economie musicale N° 2. sérigraphie pliée sur parchemin, dans une enveloppe sérigraphiée en papier transparent. Signé et numéroté au crayon à l'intérieur. Exemplaire : AP VII/X. Zurich, Seedorn, 1983. dimensions de la feuille : 54,5 x 40,5 cm. Couverture : 21 x 28 cm.
MAMCO Genève, 2021-283 - M HKA Anvers, BK7423_M281. - Couverture légèrement brunie dans les marges.