Jones, Allen . Femme en attente. Héliogravure... Lot 1821
résultat :
Estimation :
Jones, Allen . Femme en attente. Héliogravure sur papier à la cuve. Signé, daté et numéroté au crayon. Exemplaire : 3/30. 1999. dimensions de la plaque : 21,5 x 15,5 cm. Dimensions de la feuille : 54 x 40 cm.
Monté ponctuellement sur support dans la marge supérieure et sous passe-partout, en très bon état.