Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Un lot par BRIANCHON, FRANCOLIN, LOTIRON, MINAUX, RIGAL, VILLEBOEUF, VUILLERMOZ. Vers 1950-1960. Lithographie; aquatinte. Formats divers. Très belles épreuves, la plupart en couleurs, signées et numérotées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 16 p.