Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Trois poules. Vers 1920. Pochoir en couleurs et à l'encre bronze doré et argent. [482 x 315]. Très belle épreuve sur vélin chamois grenu, signée et numérotée à la plume et à l'encre. Petits manques et accidents dans les angles et en pied. Deux trous de punaises aux bords latéraux. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.