Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) Scène d'intérieur. 1926. Lithographie. 275 x 218. Geiser 241; Mourlot, Rau 21. Très belle épreuve sur vélin crème fort, ni signée ni numérotée. Petites rousseurs éparses, essentiellement hors du sujet. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves.