Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Suzanne TOURTE (1904-1979) Sujets divers. Vers 1950-1970. Lithographie. Formats divers. Impression en couleurs. Très belles épreuves titrées, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 35 ou 40 épreuves. Ens. 7 p.