Lot n° 26

Estimation :

Attribué à Bartolomé PEREZ (1634-1693) Bouquet de fleurs dans un vase Bouquet de fleurs dans une corbeille L'un sur sa toile d'origine. L'autre sur toile. (usures et manques). 71,5 x 52,5 cm 70 x 51 cm