Lot n° 30

ZUMETA, JOSÉ LUIS (1939 - 2020)

résultat :

Sérigraphie sur papier BFK Rives avec cachet à sec (Edera). Signée et numérotée (11/50) dans le coin inférieur droit. 60x80cm