François Jean-Louis BOULANGER (1819-1873)
Vue de la place du marché de Gant avec la statue de Jacob Van Artevelde Huile sur panneau, signée en haut à droite. 34,5 x 48 cm PROVENANCE: Jan Muller Antiques. (*)