Lot n° 37

MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

résultat :

Sérigraphie sur papier. Signée et datée (84) dans le coin inférieur droit. Numéroté (P/A - Artist's Proof) dans le coin inférieur droit. 88x64cm