Lot n° 36

Estimation :

Ferdinand I de BRAECKELEER (1792- 1883) En classe, 1862 Huile sur panneau d'acajou, signée et datée 1862 en bas à gauche. 40,5 x 52 cm PROVENANCE: vente Londres, 15 juin.2004, n°275. (*)