Lot n° 37

Estimation :

Adriaan de BRAECKELEER (1818-1904) La Plumaison, 1861 Huile sur panneau, signée et datée 1861 en bas au centre. 57 x 50,8 cm PROVENANCE: Libertas Gallery, Brugges (*)