Marie LEFEVRE (1840-?) "Marine en Bretagne", huile... Lot 29
résultat :
Estimation :
Marie LEFEVRE (1840-?) "Marine en Bretagne", huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm, dans un cadre en bois et stuc doré, avec cartouche, 34 x 39 cm