Henri DELAVALLÉE (1862-1943) "Le hameau Eudal... Lot 47
résultat :
Estimation :
Henri DELAVALLÉE (1862-1943) "Le hameau Eudal à Landemer (1890)", gravure à l'eau-forte, signée bas droite, 4è état, titrée bas gauche, 23,5 x 31,5 cm env.